Apresentando
RUBY
Uma coleção cativante que apresenta a beleza atemporal dos rubis naturais, trabalhados em designs refinados de prata esterlina. Conhecidas por sua cor rica e presença elegante, essas peças são projetadas para trazer confiança, paixão e sofisticação tanto para o estilo do dia a dia quanto para ocasiões especiais.
-
Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99Pulseira Bracelete de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99 -
Pulseira de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Pulseira de Esmalte com Esmeralda, Rubi e Safira em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Pulseira Algema Floral de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Pulseira Algema Floral de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Pulseira Floral de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Pulseira Floral de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Bracelete Punho Floral em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99Bracelete Punho Floral em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $384.99 Preço normal $549.99 -
Pulseira de Corrente de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99Pulseira de Corrente de Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $174.99 Preço normal $249.99 -
Anel Floral com Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $63.69 Preço normal $90.99Anel Floral com Rubi Natural em Ouro 18k
Preço promocional $63.69 Preço normal $90.99 -
Anel com declaração Ruby Rabbit em ouro 18k
Preço promocional $191.09 Preço normal $272.99Anel com declaração Ruby Rabbit em ouro 18k
Preço promocional $191.09 Preço normal $272.99 -
Anel Floral Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39Anel Floral Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $70.97 Preço normal $101.39 -
Anel Floral de Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $92.81 Preço normal $132.59Anel Floral de Rubi e Esmeralda em Ouro 18k
Preço promocional $92.81 Preço normal $132.59 -
Anel em Ouro 18k com Flores e Rubi Natural
Preço promocional $163.79 Preço normal $233.99Anel em Ouro 18k com Flores e Rubi Natural
Preço promocional $163.79 Preço normal $233.99 -
Brincos de Gota Floral em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99Brincos de Gota Floral em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $419.99 Preço normal $599.99 -
Brincos de Gota Florais de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99Brincos de Gota Florais de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $272.99 Preço normal $389.99 -
Anel de declaração Ruby Ganesha em ouro 18k
Preço promocional $141.95 Preço normal $202.79Anel de declaração Ruby Ganesha em ouro 18k
Preço promocional $141.95 Preço normal $202.79 -
Brincos pendentes "Dragon" em ouro 18K com rubi natural
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99Brincos pendentes "Dragon" em ouro 18K com rubi natural
Preço promocional $244.99 Preço normal $349.99 -
Brincos de Agrupamento de Rubis Naturais em Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99Brincos de Agrupamento de Rubis Naturais em Ouro 18K
Preço promocional $454.99 Preço normal $649.99 -
Brincos Pendentes de Quartzo e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99Brincos Pendentes de Quartzo e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $209.99 Preço normal $299.99 -
Brincos Coração de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99Brincos Coração de Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $118.99 Preço normal $169.99 -
Anel artesanal de flor de rubi com detalhes em esmalte em ouro 18k
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99Anel artesanal de flor de rubi com detalhes em esmalte em ouro 18k
Preço promocional $81.89 Preço normal $116.99 -
Anel Rinoceronte em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Rinoceronte em Ouro 18k com Rubi Natural
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39