The Atelier Collection
-
Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $164.49 Normaler Preis $234.99Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $164.49 Normaler Preis $234.99 -
Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Luxury Emerald Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Emerald Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Blue Sapphire & Rainbow Sapphire Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Blue Sapphire & Emerald Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Emerald Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99