The Atelier Collection
-
Amethyst Circle Link Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $454.99 Normaler Preis $649.99Amethyst Circle Link Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $454.99 Normaler Preis $649.99 -
Multi Gem Bracelet with Artisan Enamel Detail in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $805.00 Normaler Preis $1,150.00Multi Gem Bracelet with Artisan Enamel Detail in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $805.00 Normaler Preis $1,150.00 -
Blue Topaz Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $269.49 Normaler Preis $384.99Blue Topaz Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $269.49 Normaler Preis $384.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Amethyst & Peridot Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Amethyst & Peridot Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Quartz and Ruby Leaf Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $209.99 Normaler Preis $299.99Quartz and Ruby Leaf Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $209.99 Normaler Preis $299.99 -
Multicolor Gemstone Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $412.99 Normaler Preis $589.99Multicolor Gemstone Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $412.99 Normaler Preis $589.99 -
Ruby Rabbit Statement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $191.09 Normaler Preis $272.99Ruby Rabbit Statement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $191.09 Normaler Preis $272.99