Smaragd
-
Elegant Ruby & Emerald Flower Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $136.49 Normaler Preis $194.99Elegant Ruby & Emerald Flower Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $136.49 Normaler Preis $194.99 -
Emerald Floral Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Emerald Floral Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Onyx Pendant with Emerald Accents in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99Onyx Pendant with Emerald Accents in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99 -
Emerald Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $81.89 Normaler Preis $116.99Emerald Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $81.89 Normaler Preis $116.99 -
Emerald Full Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $109.19 Normaler Preis $155.99Emerald Full Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $109.19 Normaler Preis $155.99 -
Green Enamel Emerald Ring with 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $245.69 Normaler Preis $350.99Green Enamel Emerald Ring with 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $245.69 Normaler Preis $350.99 -
Emerald Enamel Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald Enamel Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Saphir & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Saphir & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Smaragd Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Smaragd Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Minimalistische Smaragd-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Minimalistische Smaragd-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99