Ringe
-
Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Natürlicher Rubin-Solitär-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Natürlicher Rubin-Solitär-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Natürlicher Smaragd-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Smaragd-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Natürlicher Blauer Saphir-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Blauer Saphir-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Natürlicher Smaragd-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Smaragd-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Natural Blue Topaz Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99Natural Blue Topaz Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $97.99 Normaler Preis $139.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $164.49 Normaler Preis $234.99Emerald Cocktail Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $164.49 Normaler Preis $234.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Peridot Five Stone Stacking Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Pink Tourmaline & Tanzanite Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Amethyst & Peridot Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Amethyst & Peridot Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Amethyst-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99Amethyst-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $55.99 Normaler Preis $79.99 -
Tansanit-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Tansanit-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Natürlicher Smaragd-Solitär-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Natürlicher Smaragd-Solitär-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Natürlicher Rubin-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Rubin-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Multi Gem Stackable Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $87.35 Normaler Preis $124.79Multi Gem Stackable Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $87.35 Normaler Preis $124.79