Ringe
-
Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby & Emerald Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Emerald & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Blue Topaz & Amethyst Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Amethyst & Blue Topaz Flower Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Natural Amethyst Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Natural Amethyst Trillion Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Emerald Cut Blue Topaz Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Emerald Cut Amethyst Engagement Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Blue Sapphire Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Ruby Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Luxury Emerald Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99Luxury Emerald Engagement Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $174.99 Normaler Preis $249.99 -
Emerald Seven Stone Cluster Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99Emerald Seven Stone Cluster Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99 -
Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Natural Tanzanite Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Natural Peridot Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Natural Peridot Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Natural Blue Topaz Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Natural Blue Topaz Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Natural Amethyst Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Natural Amethyst Oval Solitaire Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Natural Amethyst Oval Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natural Amethyst Oval Solitaire Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99Tanzanite Seven Stone Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99