Ringe
-
Textured Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $70.97 Normaler Preis $101.39Textured Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $70.97 Normaler Preis $101.39 -
Geometric Enamel Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $81.89 Normaler Preis $116.99Geometric Enamel Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $81.89 Normaler Preis $116.99 -
Blue Topaz Minimalist Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $70.97 Normaler Preis $101.39Blue Topaz Minimalist Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $70.97 Normaler Preis $101.39 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Tanzanite & Pink Tourmaline Floral Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Tanzanite & Pink Tourmaline Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99Peridot & Amethyst Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.99 Normaler Preis $179.99 -
Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Floral Amethyst & Peridot Halo Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Moderner Tansanit-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Moderner Tansanit-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Tansanit-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Tansanit-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Amethyst-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99Amethyst-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Peridot-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99Peridot-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99Rosa Turmalin-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $80.49 Normaler Preis $114.99 -
Peridot-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Peridot-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Amethyst-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Amethyst-Ring mit sieben Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Amethyst-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99Amethyst-Ring mit sieben Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $66.49 Normaler Preis $94.99 -
Natürlicher Blauer Saphir-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Blauer Saphir-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Smaragd & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99