Apresentando
RUBY
Uma coleção cativante que apresenta a beleza atemporal dos rubis naturais, trabalhados em designs refinados de prata esterlina. Conhecidas por sua cor rica e presença elegante, essas peças são projetadas para trazer confiança, paixão e sofisticação tanto para o estilo do dia a dia quanto para ocasiões especiais.
-
Anel Solitário de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99Anel Solitário de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $69.99 Preço normal $99.99 -
Anel de Ouro 18k com Rubi
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99Anel de Ouro 18k com Rubi
Preço promocional $62.99 Preço normal $89.99 -
Brincos de Argola de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99Brincos de Argola de Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $90.99 Preço normal $129.99 -
Pingente Flor Esmeralda Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor Esmeralda Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos de Flor Esmeralda e Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de Flor Esmeralda e Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Anel Flor de Safira Azul e Rubi em Ouro 18K
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Brincos de Flor de Rubi e Safira Azul em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de Flor de Rubi e Safira Azul em Ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $146.99 Preço normal $209.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99Pingente Flor de Rubi Esmeralda Safira em Ouro 18k
Preço promocional $132.99 Preço normal $189.99 -
Brincos de flor esmeralda e rubi em ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99Brincos de flor esmeralda e rubi em ouro 18k
Preço promocional $76.99 Preço normal $109.99 -
Anel Agrupado com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99Anel Agrupado com Rubi em Ouro 18k
Preço promocional $83.99 Preço normal $119.99 -
Anel Empilhável Multi Gema em Ouro 18k
Preço promocional $87.35 Preço normal $124.79Anel Empilhável Multi Gema em Ouro 18k
Preço promocional $87.35 Preço normal $124.79 -
Anel de Declaração Feminino com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $163.79 Preço normal $233.99Anel de Declaração Feminino com Várias Gemas em Ouro 18k
Preço promocional $163.79 Preço normal $233.99 -
Anel em Ouro 18K com Faixa Artesanal de Múltiplas Gemas
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39Anel em Ouro 18K com Faixa Artesanal de Múltiplas Gemas
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39 -
Anel com Múltiplas Pedras Preciosas para Mulheres em Ouro 18k
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39Anel com Múltiplas Pedras Preciosas para Mulheres em Ouro 18k
Preço promocional $125.57 Preço normal $179.39 -
Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39Anel Flor Multi Gemas Feminino em Ouro 18k
Preço promocional $152.87 Preço normal $218.39 -
Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99Pingente de Safira com Detalhes em Esmalte Artesanal em Ouro 18k
Preço promocional $139.99 Preço normal $199.99 -
Pulseira Artesanal com Várias Pedras Preciosas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99Pulseira Artesanal com Várias Pedras Preciosas em Ouro 18k
Preço promocional $195.99 Preço normal $279.99