Geburtstage & Geschenke
-
Gold Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Classic 2.2 cm Hoops
Angebotspreis $36.00 Normaler Preis $89.99Gold Hoop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver – Classic 2.2 cm Hoops
Angebotspreis $36.00 Normaler Preis $89.99 -
Sterling Silver Owl Brooch with Mother of Pearl – 925 Silver Pin
Angebotspreis $48.00 Normaler Preis $119.99Sterling Silver Owl Brooch with Mother of Pearl – 925 Silver Pin
Angebotspreis $48.00 Normaler Preis $119.99 -
Sterling Silver Wing Earrings – 925 Silver Angel Wing Dangles
Angebotspreis $25.20 Normaler Preis $62.99Sterling Silver Wing Earrings – 925 Silver Angel Wing Dangles
Angebotspreis $25.20 Normaler Preis $62.99 -
Sterling Silver Love Birds Ring – Dainty 925 Silver Couple Bird Band
Angebotspreis $28.00 Normaler Preis $69.99Sterling Silver Love Birds Ring – Dainty 925 Silver Couple Bird Band
Angebotspreis $28.00 Normaler Preis $69.99 -
Onyx Pendant with Emerald Accents in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99Onyx Pendant with Emerald Accents in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99 -
Handcrafted Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $195.99 Normaler Preis $279.99Handcrafted Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $195.99 Normaler Preis $279.99 -
Sapphire Pendant Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $314.99 Normaler Preis $449.99Sapphire Pendant Necklace in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $314.99 Normaler Preis $449.99 -
Ruby Statement Earrings with Turquoise Enamel in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $279.99 Normaler Preis $399.99Ruby Statement Earrings with Turquoise Enamel in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $279.99 Normaler Preis $399.99 -
Emerald Floral Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Emerald Floral Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
White Enamel Floral Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99White Enamel Floral Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99Blue Topaz Five Stone Stacking Ring in 925 Sterling Silver
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99 -
Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Emerald & Ruby Twisted Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Rainbow Fancy Sapphire Five Stone Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Karneol-Emaille-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Karneol-Emaille-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Moderner Tansanit-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Moderner Tansanit-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Tansanit-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Tansanit-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Amethyst-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99Amethyst-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $52.49 Normaler Preis $74.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99Rosa Turmalin-Ring mit fünf Steinen aus 925er Sterlingsilber
Angebotspreis $59.49 Normaler Preis $84.99 -
Amethyst Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $160.99 Normaler Preis $229.99Amethyst Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $160.99 Normaler Preis $229.99