Introducing
RUBY
A captivating collection featuring the timeless beauty of natural rubies, crafted in refined sterling silver designs. Known for their rich color and elegant presence, these pieces are designed to bring confidence, passion, and sophistication to both everyday styling and special occasions.
-
Natürlicher Rubin-Solitär-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99Natürlicher Rubin-Solitär-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $69.99 Normaler Preis $99.99 -
Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99Natürlicher Rubin-Ring mit fünf Steinen in 18K Gold
Angebotspreis $62.99 Normaler Preis $89.99 -
Rubin Creolen in 18K Gold
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99Rubin Creolen in 18K Gold
Angebotspreis $90.99 Normaler Preis $129.99 -
Smaragd & Rubin Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Smaragd & Rubin Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Smaragd & Rubin Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Smaragd & Rubin Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Rubin & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Rubin & Blauer Saphir Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Blue Sapphire & Ruby Flower Halo Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99 -
Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Ruby Sapphire & Emerald Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Emerald Ruby & Sapphire Flower Cluster Pendant in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99Rubin, Smaragd & Saphir Blüten-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $132.99 Normaler Preis $189.99 -
Rubin & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Rubin & Smaragd Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Natürlicher Rubin-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99Natürlicher Rubin-Cluster-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $83.99 Normaler Preis $119.99 -
Multi Gem Stackable Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $87.35 Normaler Preis $124.79Multi Gem Stackable Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $87.35 Normaler Preis $124.79 -
Multi Gem Statement Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $163.79 Normaler Preis $233.99Multi Gem Statement Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $163.79 Normaler Preis $233.99 -
Handcrafted Multi Gem Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.57 Normaler Preis $179.39Handcrafted Multi Gem Band Ring in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.57 Normaler Preis $179.39 -
Multi Gem Band Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.57 Normaler Preis $179.39Multi Gem Band Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $125.57 Normaler Preis $179.39 -
Multi Gem Flower Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $152.87 Normaler Preis $218.39Multi Gem Flower Ring for Women in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $152.87 Normaler Preis $218.39 -
Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99Sapphire Pendant with Artisan Enamel Details in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $139.99 Normaler Preis $199.99 -
Handcrafted Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $195.99 Normaler Preis $279.99Handcrafted Multi Gem Bracelet in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $195.99 Normaler Preis $279.99