Introducing
RUBY
A captivating collection featuring the timeless beauty of natural rubies, crafted in refined sterling silver designs. Known for their rich color and elegant presence, these pieces are designed to bring confidence, passion, and sophistication to both everyday styling and special occasions.
-
Ruby Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99Ruby Floral Drop Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99 -
Ruby Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99Ruby Stud Earrings in 18K Gold-Plated Sterling Silver
Angebotspreis $188.99 Normaler Preis $269.99 -
Saphir & Rubin Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Saphir & Rubin Blüten-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Rubin Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99Rubin Schneeflocken-Anhänger in 18K Gold
Angebotspreis $104.99 Normaler Preis $149.99 -
Moderne Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99Moderne Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $73.49 Normaler Preis $104.99 -
Natürliche Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99Natürliche Rubin-Ohrhänger in 18K Gold
Angebotspreis $76.99 Normaler Preis $109.99 -
Rubin Schneeflocken-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99Rubin Schneeflocken-Ohrstecker in 18K Gold
Angebotspreis $118.99 Normaler Preis $169.99 -
Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99Rubin & Smaragd Blüten-Halo-Ring in 18K Gold
Angebotspreis $146.99 Normaler Preis $209.99